Профилактическое мероприятие «Безопасная область!

12.09.2025

13 и 14 сентября в г.Новополоцке сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Безопасная область!». Главная его цель — предупреждение ДТП, в том числе с участием пешеходов и велосипедистов, по вине лиц, не имеющих права управления, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе мероприятия будет произведена отработка населённых пунктов, автомобильных дорог. Так что, будьте бдительны, строго соблюдайте Правила дорожного движения!

Отдел ГАИ Новополоцкого ГОВД

Поделиться:
Интернет-ресурсы