Вниманию новополочан

15.05.2025

С 16 по 18 мая сотрудники ОГАИ Новополоцкого ГОВД проведут профилактические мероприятия.

В период с 16 по 18 мая на территории города Новополоцка  пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых с участием и по вине водителей мототранспорта, велосипедов и лиц, использующих средства персональной мобильности. 

 

Поделиться:
Интернет-ресурсы