Безопасная область

11.04.2025

Сегодня на Витебщине проходит профилактическое мероприятие «Безопасная область». Сотрудники ГАИ проведут отработку автодорог области по предупреждению нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу встречного движения и превышением скоростных режимов.

Работа будет направлена и на недопущение управления транспортными средствами нетрезвыми и не имеющими права управления водителями.

Что касается пешеходов, то сотрудники ГАИ будут обращать внимание на их физическое состояние, а также на наличие световозвращающих элементов в темное время суток.

Призываем граждан неукоснительно соблюдать ПДД быть предельно внимательными и осторожными!

Поделиться:
Интернет-ресурсы