Сотрудники отдела ГАИ Новополоцкого ГОВД совместно с молодежным отрядом охраны правопорядка провели в рамках проведения СКМ «Внимание -дети!» и ЕДБДД «В новый учебный год-безопасных всем дорог!» совместную профилактическую акцию, направленную на безопасное поведение детей и подростков вблизи дороги.
Юным участникам дорожного движения рассказали о правилах перехода регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, а также о правилах передвижения на велосипедах, самокатах и средствах персональной мобильности
Главное, помните - наша безопасность - в наших руках!
Отдел ГАИ Новополоцкого ГОВД