Она проводится с 1 июня. Главной задачей программы является выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений (мака и конопли).
Правоохранители призывают жителей самостоятельно уничтожить имеющиеся на их дачных участках наркосодержащие растения.
