
22 июня в 4:00 на мемориальном комплексе «Звезда» в микрорайоне Боровуха состоится митинг-реквием, приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Почтим павших героев вместе.
© Новополоцкий городской исполнительный комитет, 2007-