Бурмистров
Игорь Павлович
председатель Новополоцкого городского исполнительного комитета
Новости города

19.10.2026

В Беларуси объявлена широкомасштабная кампания по установке пожарных извещателей, с начала года было размещено 111 тыс. устройств.

19.10.2026

Электронная ярмарка вакансий для граждан серебряного возраста пройдет в Новополоцке. Она состоится 20 октября с 10:00 до 12:00. Соискатели работ получат возможность ознакомиться с вакансиями, задать нанимателям интересующие вопросы, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

18.10.2026

С 19 по 23 октября в Новополоцке пройдет специальное комплексное мероприятие «Арсенал». В этот период правоохранители Новополоцка активизируют рейды и проверят условия хранения оружия у всех его законных владельцев.

17.10.2026

16 октября в лесопарковой зоне в районе улиц Дзержинского - Слободская состоялось рабочее совещание под руководством председателя Новополоцкого горисполкома Игоря Бурмистрова.

16.10.2026

Над этим вопросом сегодня рассуждали новополочане разных возрастов в рамках одноименной диалоговой площадки. Мероприятие было организовано по инициативе территориального центра соцобслуживания населения и приурочено Неделе родительской любви.

16.10.2026

В целях повышения уровня культуры безопасности среди населения Министерством по чрезвычайным ситуациям в период с 24 октября по 1 ноября организовано проведение традиционной республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Фото из открытых источников. Используется в качестве иллюстрацииВниманию всех плательщиков налога на недвижимость и земельного налога! В  соответствии с частью второй пункта 6 Положения о порядке и условиях утверждения перечня неиспользуемых (неэффективно используемых) капитальных строений (зданий, сооружений), их частей, и земельных участков (частей земельных участков), на которых они расположены, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 ноября  2013г. №957, в течение пяти рабочих дней после утверждения или корректировки указанного перечня, сведения о включенных в перечень  капитальных строениях (зданиях, сооружениях), их частях и земельных участках (частях земельных участков), на которых они расположены, размещаются на официальном сайте Витебского областного исполнительного комитета, за исключением сведений ...

Фото из открытых источников. Используется в качестве иллюстрации 

 

В  соответствии с частью второй пункта 6 Положения о порядке и условиях утверждения перечня неиспользуемых (неэффективно используемых) капитальных строений (зданий, сооружений), их частей, и земельных участков (частей земельных участков), на которых они расположены, утверждённого постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 ноября  2013г. №957 (далее – перечень), в течение пяти рабочих дней после утверждения или корректировки указанного перечня, сведения о включенных в перечень  капитальных строениях (зданиях, сооружениях), их частях и земельных участках (частях земельных участков), на которых они расположены, размещаются на официальном сайте Витебского областного исполнительного комитета (по ссылке www.vitebsk-region.gov.by/ru/nedv_nedvigimost-ru), за исключением сведений о включенных в перечень объектов, принадлежащих физическим лицам, в том числе индивидуальным предпринимателям.

МЕДИАГАЛЕРЕЯ
Интернет-ресурсы